English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Astronautics)
power-generated [correct]
DEF: Product of the open circuit voltage and the short-circuit current.
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Astronautique)
puissance engendrée [feminine noun]; puissance produite [feminine noun]
DEF: Produit de la tension en circuit ouvert et du courant en court circuit.