English (Production Management)
segment revenue [correct]
French (Gestion de la production)
produits sectoriels [correct, masculine noun]; chiffre d'affaires sectoriel [correct, masculine noun]
DEF: Produits se rapportant directement à un secteur donné et provenant de ventes faites à des tiers et de cessions intersectorielles de biens et de services.