English (Labour and Employment)
alternative groups
OBS: alternative groups: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
groupes du tiers secteur [masculine noun]
OBS: Secteur associatif.
OBS: groupes du tiers secteur : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.