English (Guns (Land Forces); Field Artillery)
gun display unit [correct]
French (Canons (Forces terrestres); Artillerie de campagne)
unité d'affichage de canon [feminine noun]; unité d'affichage de la pièce [feminine noun]
OBS: [...] sous-système du GACS(système d’alignement et de conduite du tir des pièces d’artillerie).