English (Garden and Outdoor Furniture)
folding chair [correct]
French (Mobilier de jardin)
fauteuil pliant [correct, masculine noun]
CONT: fauteuil pliant en tube d’acier peint argent métallisé, siège et dossier toile pur coton bayadère couleurs vives, accoudoirs plastique noir.