English (Machine-Tooling (Metallurgy))
wire netting and weaving machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à tisser les grillages et toiles métalliques [feminine noun]
OBS: machine à tisser les grillages et toiles métalliques : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.