English (Office Equipment and Supplies)
tab clear
French (Équipement et fournitures de bureau)
dégagement du tabulateur [masculine noun]
CONT: le dégagement du tabulateur obtient le retrait d’un arrêt particulier ou en d’autre cas, le retrait de tous les arrêts.