English (Education; Special-Language Phraseology)
national action plan on skills and learning for the 21st century
French (Pédagogie; Phraséologie des langues de spécialité)
plan d'action national en matière de compétences et d'apprentissage pour le XXIe siècle [masculine noun]
OBS: Annoncé dans le discours du Trône d’octobre 1999.