English (Tobacco Industry; Farming Techniques)
freeze dried tobacco
French (Industrie du tabac; Techniques agricoles)
tabac lyophilisé
OBS: (mise en turgescence congélation rapide sublimation de glace et reconditionnement L'Ayron, trop. et. tech. no 5 mai 73 p. 559