English (Taxation)
tax reclaim
OBS: tax reclaim: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
recouvrement des trop-perçus [masculine noun]
OBS: recouvrement des trop-perçus : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.