English (Mechanical Components)
fluid reserve tank
French (Composants mécaniques)
réservoir de trop-plein [masculine noun, officially approved]
OBS: À partir de overflow reservoir : réservoir de trop-plein.
OBS: réservoir de trop-plein : Terme uniformisé par CN-AIR CANADA.