English (Personnel Management (General))
self-paced [correct]
CONT: In self-paced tests and in self-paced learning situations, older people do not have to make speed versus accuracy trade-offs and, consequently, their performance is higher.
PHR: Self-paced language product, self-paced test.
French (Gestion du personnel (Généralités))
à rythme libre; auto-rythmé
CONT: Dans les tests et situations d’apprentissage à rythme libre, les personnes plus âgées n’ ont pas à troquer l'exactitude contre la vitesse, et leur rendement est par conséquent meilleur.
PHR: Produit langagier à rythme libre, test à rythme libre.