English (Aerotrains (Rail Transport))
trickle tank guard
French (Aérotrains (Transport par rail))
protecteur de la conduite du réservoir d'huile [masculine noun]
OBS: D'après les explications d’un employé des Installations Turbo, il s’agit d’un réservoir à débit constant(régulier), goutte à goutte(trickle).