English (General Vocabulary)
tapped into
CONT: ... through a special duct tapped into the turbo-compressor system ...
French (Vocabulaire général)
piqué sur
CONT: [...] par une canalisation propre piquée sur le circuit turbo-compresseur [...]
OBS: conditionnement d’air