English (Pipes and Fittings)
process pipe
CONT: KIMAX (conical end) Process Pipe, 1½", 2", 3", 4" or 6" to KIMAX Beaded Pipe or Trap (same size).
French (Tuyauterie et raccords)
tuyau d'usage industriel [masculine noun]
CONT: Raccordement d’un tuyau d’usage industriel KIMAX(extrémités coniques) de 1½ po, 2 po, 3 po, 4 po ou 6 po à un tuyau ou un siphon à bourrelet de même dimension.