English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
tailpipe shield [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
tôle protection du tuyau arrière [correct, feminine noun]
DEF: Tôle diminuant les effets de la chaleur du tuyau d’échappement arrière sur la caisse