English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
exhaust outlet [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
sortie d'échappement [correct, feminine noun]
OBS: Orifice pratiqué dans le bouclier arrière d’une carrosserie et permettant le passage du tuyau d’échappement.