English (Electric Rotary Machines; Machinery)
fuel leak-off hose
French (Machines tournantes électriques; Machines)
tuyau flexible de retour de carburant [masculine noun, officially approved]
OBS: tuyau flexible de retour de carburant : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.