English (Diesel Motors; Fueling Systems (Motor Vehicles))
fuel return pipe [correct]
French (Moteurs diesel; Alimentation (Véhicules automobiles))
tuyau de retour d'essence [correct]
OBS: Tuyau qui sert à retourner l'excédent d’essence provenant de l'injection dans le réservoir à essence.