English (Liver and Biliary Ducts)
bile duct cystadenoma [correct]
French (Foie et voies biliaires)
cystadénome biliaire [correct, masculine noun]
CONT: Le cystadénome biliaire est une formation kystique multiloculaire, dont le revêtement, de type biliaire, émet parfois des papilles dans la cavité(cystadénome papillaire) ;son contenu est mucineux et clair; ses limites sont volontiers imprécises; son siège électif est la partie antéro-inférieure du foie.