English (Solvents and Petroleum Spirits; Petroleum Distillation)
narrow cut fuel [correct]; narrow-cut fuel [correct]
OBS: (as opposed to "wide cut fuel".
French (Solvants et essences spéciales (Pétrole); Distillation du pétrole)
carburant de type coupe étroite [masculine noun]; carburant de coupe étroite [proposal, masculine noun]; carburant à coupe étroite [proposal, masculine noun]
OBS: Cette sorte de carburant semble posséder des possibilités de fractionnement qui sont plutôt restreintes si on les compare aux possibilités de fractionnement des carburants de type coupe large(wide cut fuel).