English (Pulp and Paper; Papermaking Machines)
cutterhead barker [correct]
French (Pâtes et papier; Machines à papier)
écorceuse à fraises rotatives [correct, feminine noun]
DEF: Type d’écorceuse dont les outils de coupe sont des fraises rotatives.