English (Investment)
delta-gamma hedge
OBS: delta-gamma hedge: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
couverture de type delta-gamma [feminine noun]
OBS: couverture de type delta-gamma : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.