English (Merchandising Techniques; Packaging)
manufacturer's identification number; Manufacturer Identification Number [correct]; MIN [correct]; MIN
French (Techniques marchandes; Emballages)
numéro d'identification du manufacturier [masculine noun]
CONT: On y trouve, par exemple, le nom du produit, le numéro d’identification du manufacturier, le code CUP, les dimensions exactes du produit, le type d’emballage, le format et les différentes façons dont le produit peut être disposé en tablette.