English (Agricultural Economics; Animal Husbandry)
livestock combination [correct]
OBS: A combination of various kinds of livestock ... on a farm.
French (Économie agricole; Élevage des animaux)
polyélevage [correct, masculine noun]
DEF: Type d’exploitation agricole combinant plusieurs productions animales.
OBS: Peut aussi désigner l’endroit, c.-à-d. la ferme, où l’on fait du polyélevage.