English (Seeding and Planting Equipment; Mechanical Construction)
planter unit [correct]
CONT: 295 planter units are drill-type for mounting on tool bars. You can buy as many units, in pairs, as you need for your size of operation, space them wide or narrow as desired.
French (Matériel de plantation et de semis; Construction mécanique)
élément semeur
CONT: Les éléments semeurs 295 sont du type en lignes pour montage sur les barres porte-outils. Vous pouvez acheter, par paires, autant d’éléments que vous avez besoin pour votre exploitation et les espacer selon votre désir.