English (Shipping and Delivery)
walk-in order
French (Expédition et livraison)
commande immédiate [feminine noun]
OBS: Se dit d’un type de commande où une personne se présente à un entrepôt avec sa facture en main et qui attend pour obtenir directement sa marchandise.