English (Types of Restaurants)
family restaurant
French (Catégories de restaurants)
restaurant à prix populaire; restaurant de type familial
OBS: (prix) restaurant à prix populaires.
OBS: (cuisine) restaurant de type familial.
OBS: Proposé avec la collaboration de Travail - Consommation.