English (Roofs (Building Elements))
arch-tie-beam
French (Toitures (Éléments du bâtiment))
arche-tirant
CONT: Aux deux extrémités de la ferme les panneaux courbés du toit seront assemblés aux panneaux de plafond pour former un ensemble de type arche-tirant.