English (Informatics)
custom default [correct]
CONT: Save the current settings to Custom Defaults.
French (Informatique)
défaut personnalisé [correct, masculine noun]
CONT: Il est en outre possible de sauvegarder un certain type de programmation ou de créer un fichier par défaut personnalisé avec lequel on pourra programmer d’autres TDI 7001.