English (Trade)
warranty card
French (Commerce)
bon de garantie [masculine noun]
CONT: le bon de garantie sur lequel sont consignées les caractéristiques principales du matériel, telles que par exemple, No de série, No dans la série, type, date de fabrication, etc.(Techn. comm. Lar, p. 6059)