English (Air Conditioning and Heating)
bag-support liner [correct]
OBS: after air has passed through the coalescer bag, vanes in the bag-support liner impart a swirling motion to the air (...)
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
support de condenseur
OBS: par inférence. Le condenseur est en tissu de laine de verre et repose sur un support conique du type à turbulence.