English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles))
ancillary equipments for warp [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles))
accessoires pour chaîne [correct, masculine noun]
OBS: Casse-chaînes dont les parties portantes sont en alliage léger et structure compacte pouvant s’adapter sur tous les métiers. Ces casse-chaînes sont équipés d’un dispositif de recherche du fil cassé par allumage d’un LED placé à l'extrémité de chaque tige. Cadres robustes et légers, adaptés pour des lisses de type «ouvert» et pour le rentrage automatique. Gamme de lisses et de lamelles.