English (Mental Disorders; Clinical Psychology)
presenile onset [correct]
French (Troubles mentaux; Psychologie clinique)
débutant dans le présenium [correct]
CONT: démence dégénérative primaire de type Alzheimer, débutant dans le présenium, non compliquée.