English (Plywood; Wood Products; Wood Industries)
Russian plywood
French (Contreplaqués; Produits du bois; Industrie du bois)
contreplaqué russe [masculine noun]
DEF: Type de contreplaqué provenant de Russie, de qualité maritime et à multiplis, disponible en dimensions de 5 pieds sur 10.
OBS: Renseignement communiqué par la galerie Artorium de Montréal.