English (Military (General))
profile summary form [correct]
CONT: At Annex Q to this chapter is a Profile Summary Form for recording the results of a SPDET.
French (Militaire (Généralités))
formule type abrégée [correct, feminine noun]
CONT: Vous trouverez à l'annexe Q du présent chapitre, une formule type abrégée servant à inscrire les résultats obtenus dans le cadre de la MEEPS.