English (Corporate Structure)
medical centre [correct]
French (Structures de l'entreprise)
centre médical [correct, masculine noun]
OBS: Service relevant de la Direction médicale d’un organigramme type d’une compagnie d’assurance sur la vie.
Spanish (Estructura de la empresa)
centro médico [masculine noun]