English (Industries - General)
at the two-digit level
French (Industries - Généralités)
au niveau à deux chiffres
OBS: Dans une légende de tableau. Par exemple «37 industries at the two-digit level» se rendrait par «37 industries ou branches d’activité au niveau à deux chiffres». Il s’agit de la Classification type des industries.