English (Metals Mining; Geological Prospecting)
Sedex-style base metal
French (Mines métalliques; Prospection géologique)
metal de base de type Sedex [correct, masculine noun]
CONT: Tableau 9. 6 : Comparaison des gisements de métaux de base de type Sedex et MVT.