English (Travel Agencies)
service identifier [correct]
CONT: Optional Service Information. .... (service identifier - ZE is Hertz).
French (Agences de voyage)
nom de prestation [correct, masculine noun]
DEF: Désignation d’une prestation : enseigne d’un lieu d’hébergement, de spectacles, d’activités de loisirs, nom d’un navire, type ou modèle de moyen de transport, etc.