English (Management Control)
specific follow-up
French (Contrôle de gestion)
suivi spécifique [masculine noun]
CONT: Un des termes utilisé par la Division de l'Examen des investissements d’Investissement Canada pour désigner le suivi des cas d’autorisation de propositions d’investissement. Il y a 3 types de suivi : le suivi spécifique, le suivi ordinaire et le suivi de développement.