English (Computer Memories)
SUPERMOD storage
French (Mémoires (Informatique))
SUPERMOD; mémoire SUPERMOD
OBS: Pour les grandes densités du SUPERMOD où les domaines stockés sont typiquement 5 x 30(microns), un champ statique sera appliqué par des bandes d’une couche magnétique dure déposée au niveau du conducteur de décalage.