English (Graphic Arts and Printing)
leader work
French (Imprimerie et arts graphiques)
tableautage sans encadrement; tableautage non encadré
OBS: typographie, composition et impression, Albert Jouvet et Henri Malthey, édité par l'École romande de typographie, Lausanne M. Meloche, impression nationale S. t.