English (Business and Administrative Documents; Typesetting and Imagesetting)
bullet-point paper [correct]
CONT: The chairs were asked to prepare a bullet-point paper capturing the discussions.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Composition (Imprimerie))
note par points [correct, feminine noun]
DEF: Note constituée d’un ensemble de brefs alinéas introduits par un même signe typographique.
OBS: note par points : terme et définition pubilés au Journal officiel de la République française le 16 janvier 2015.