English (Public Administration (General))
identification sign
OBS: Federal Identity Program
French (Administration publique (Généralités))
panneau d'identification
OBS: Dans le cadre du Programme de symbolisation fédérale. Avec l'accord de M. U. Wodicka, chargé de ce programme.