English (Spacecraft)
composite spider beam assembly
French (Engins spatiaux)
ensemble composite de rayons en étoile [masculine noun]
OBS: Cela constitue la structure principale de l’engin spatial opérationnel SCATHA (Spacecraft Charging at High Altitudes) de l’U.S. Air Force.