English (Aeroindustry)
localizer antenna [correct]
OBS: Localizer antenna of Northrop-Wilcox AN/GRN 29(V) Category II Instrument Landing System (...)
French (Constructions aéronautiques)
antenne de radioalignement de piste
OBS: Antenne de radioalignement de piste de l’ILS Catégorie II Northrop/Wilcox AN/GRN-29(V). (...) équipera les bases de l’U.S. Air Force du monde entier.