English (Television (Radioelectricity))
SNR scalability
French (Télévision (Radioélectricité))
échelonnabilité SNR
OBS: Codage vidéo.
OBS: Source(s) : Rec. UIT [Union International des Télécommunications] H. 262-3. 123.