English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
sleeper [correct]
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
voiture d'apparence ordinaire [feminine noun]; automobile d'apparence ordinaire [feminine noun]; automobile d'apparence banale [feminine noun]; voiture d'apparence banale [feminine noun]
DEF: Voiture qui a l'air très banale, mais qui possède un moteur puissant, une suspension et des freins ultra efficaces, une peinture discrète et des roues en alliage aux teintes sombres.