English (Hair Styling)
pro-type hair dryer; professional-type hair dryer
DEF: Sorte de "séchoir-fusil" qu'on oriente avec la main.
French (Coiffure)
séchoir de professionnel [correct]; sèche-cheveux de professionnel
CONT: Un véritable séchoir de professionnel : 1 000 W, 6 positions, pour un séchage ultra-rapide.