English (Petroleum Reforming)
continuous reforming unit [proposal]
French (Reformage du pétrole)
unité de reformage à régénération continue [feminine noun]
CONT: [...] un programme d’upgrading d’une certaine envergure y a été entrepris et une unité ultramoderne de reformage à régénération continue y sera mise en service en 1991 pour rencontrer la croissance de la demande d’essence sans plomb.