English (Magnetic Materials and Ferromagnetism; Packaging in Plastic; Motor Vehicles and Bicycles)
Magmek 91 [correct]
French (Matériaux magnétiques et ferromagnétisme; Emballages en matières plastiques; Véhicules automobiles et bicyclettes)
Magmek 91 [correct, masculine noun]
DEF: [...] composite adapté aux transducteurs haute fréquence, destinés aux soudures plastique par ultrason, pour les pièces en plastique des automobiles ou les emballages alimentaires sous vide. Le Magmek 91 [...] est constitué de particules métalliques de Terfenol-D enrobées dans un isolant, ce qui augmente la résistance électrique de l'alliage et diminue les pertes.