English (Medical Instruments and Devices; Conservative Dentistry)
cavitron
French (Instruments et appareillages médicaux; Dentisterie conservatrice)
cavitron
OBS: Générateur électronique à fréquence ultrasonore, utilisé pour le détartrage dentaire. Se retrouve dans le fascicule du numéro 750E10.