English (Paleontology)
Siphonotretidae [correct]
OBS: [The inarticulate brachiopods belonging to the] Family Siphonotretidae (...) [have the] Characters of the superfamily. [Siphonotretacea] U. Cam - Ord.
French (Paléontologie)
Siphonotretidae [correct]
OBS: [Les Brachiopodes inarticulés appartenant à la] Famille des Siphonotretidae(...) [ont une] Ouverture pédonculaire circulaire, ou allongée, passant à travers le protegulum et l'umbo. Cambrien-Silurien.