English (Advertising)
product advertisement [correct]
CONT: It is easy to add your product advertisement - simply fill out the following information and submit the form or, if you prefer, print out the form, complete and mail your information to us at [...]
French (Publicité)
annonce produit [correct, feminine noun]
CONT: Désireux d’anticiper sur cette attente actuelle forte, nous avons constitué il y a deux ans une équipe R&D de très haut niveau, constituée d’anciens «managers» issus du Business Objects ou de Leonard's Logic/Hummingbird, et entrepris de réécrire notre offre, en croisant un savoir-faire métier unique, un savoir-faire informatique aujourd’hui parfaitement intégré, et une ergonomie saluée unanimement : la réunion des trois donne, précisément, CSM 3, release majeure pour notre marché.