English (Economic Co-operation and Development)
country office
OBS: [UNIDO]. United Nations Industrial Development Organization.
French (Coopération et développement économiques)
bureau de pays [masculine noun]; bureau extérieur [masculine noun]; bureau national [masculine noun]
OBS: Bureau extérieur, bureau national : extraits du Rapport annuel de l'UNICEF, 1991.